Peter Marx - Geschäftsführer
Peter Marx

PeMa Maschinenbau und Umwelttechnik GmbH

Hochstraße 1
66265 Heusweiler - Lummerschied

Mail p.marx@pema-gmbh.de
Tel. +49 (0) 6806 / 850 270 21
Fax +49 (0) 6806 / 850 270 35
Mobil +49 (0) 171 - 6926015

Florian Wagner - Vertriebsleitung
Florian Wagner

PeMa Maschinenbau und Umwelttechnik GmbH

Hochstraße 1
66265 Heusweiler - Lummerschied

Mail f.wagner@pema-gmbh.de
Tel. +49 (0) 6806 / 850 270 10
Fax +49 (0) 6806 / 850 270 35
Mobil +49 (0) 175 - 5696301

Michael Rosport - Leiter mech. Fertigung
Michael Rosport

PeMa Maschinenbau und Umwelttechnik GmbH

Hochstraße 1
66265 Heusweiler - Lummerschied

Mail m.rosport@pema-gmbh.de
Tel. +49 (0) 6806 / 850 270 20
Fax +49 (0) 6806 / 850 270 35

Michael Stadtfeld - stellv. Leiter mech. Fertigung
Michael Stadtfeld

PeMa Maschinenbau und Umwelttechnik GmbH

Hochstraße 1
66265 Heusweiler - Lummerschied

Mail m.stadtfeld@pema-gmbh.de
Tel. +49 (0) 6806 / 850 270 19
Fax +49 (0) 6806 / 850 270 35

Eric Petry - Leiter Hydraulik
Eric Petry

PeMa Maschinenbau und Umwelttechnik GmbH

Hochstraße 1
66265 Heusweiler - Lummerschied

Mail e.petry@pema-gmbh.de
Tel. +49 (0) 6806 / 850 270 29
Fax +49 (0) 6806 / 850 270 35

Anne Lauer - Auftragswesen / Zentrale
Anne Lauer

PeMa Maschinenbau und Umwelttechnik GmbH

Hochstraße 1
66265 Heusweiler - Lummerschied

Mail a.lauer@pema-gmbh.de
Tel. +49 (0) 6806 / 850 270 22
Fax +49 (0) 6806 / 850 270 35

Natascha Hesse - Auftragswesen / Zentrale
Natascha Hesse

PeMa Maschinenbau und Umwelttechnik GmbH

Hochstraße 1
66265 Heusweiler - Lummerschied

Mail n.hesse@pema-gmbh.de
Tel. +49 (0) 6806 / 850 270 22
Fax +49 (0) 6806 / 850 270 35

Marion Leist - Auftragswesen / Zentrale
Marion Leist

PeMa Maschinenbau und Umwelttechnik GmbH

Hochstraße 1
66265 Heusweiler - Lummerschied

Mail m.leist@pema-gmbh.de
Tel. +49 (0) 6806 / 850 270 22
Fax +49 (0) 6806 / 850 270 35

Dietmar Spies - UVV / Servicetechniker
Dietmar Spies

PeMa Maschinenbau und Umwelttechnik GmbH

Hochstraße 1
66265 Heusweiler - Lummerschied

Mail info@pema-gmbh.de
Tel. +49 (0) 6806 / 850 270 0
Fax +49 (0) 6806 / 850 270 35
Mobil +49 (0) 160 - 94611412

Stefan Woll - Einkauf
Stefan Woll

PeMa Maschinenbau und Umwelttechnik GmbH

Hochstraße 1
66265 Heusweiler - Lummerschied

Mail s.woll@pema-gmbh.de
Tel. +49 (0) 6806 / 850 270 15
Fax +49 (0) 6806 / 850 270 35

Kai Mundorf - Fertigungsleiter PeMa Nord
Kai Mundorf

PeMa Maschinenbau und Umwelttechnik GmbH

Feldstraße 21
66646 Marpingen - Alsweiler

Mail k.mundorf@pema-gmbh.de
Tel. +49 (0) 6853 / 9114 20
Fax +49 (0) 6853 / 9114 22
Mobil +49 (0) 152 - 04411497